Golds Mexico en twitterGolds Mexico en twitterGolds Mexico en twitterGolds Mexico en twitter Golds Mexico en twitter Golds Mexico en facebook
inicio
|
No. de socio
Password

SEMANA DEL 20 AL 26

Fitness

descargar pdf
Hora
Lunes
Martes
Miércoles
Jueves
Viernes
Sábado
Domingo
06:05 a.m.
ZUMBA (MANUEL)
BODY COMBAT ABRIL
Esta clase se impartirá los Lunes.
BODY COMBAT (MANUEL)
07:05 a.m.
BODY COMBAT (ABRIL)
BODY PUMP ABRIL)
Esta clase se impartirá en el salón de Pilates Reformer
BODY PUMP (ABRIL)
08:05 a.m.
BODY COMBAT (FABIOLA)
STRETCH MANUEL
BODY COMBAT (MANUEL)
STRETC MANUEL
ZUMBA TONING (RAÚL )
KICK + BOX JURGEN
09:05 a.m.
ZUMBA (SARA)
BODY PUMP ABRIL
ZUMBA (RAÚL )
BODY PUMP (ABRIL)
YOGA VERO
BODY COMBAT LUIS
10:00 am. BODY COMBAt ABRIL
10:05 a.m.
YOGA (ALINE)
YOGA (VERO)
BODY PUMP (CHRIS)
11:05 a.m.
ZUMBA (SARA)
STRETCH (LEO)
12:10 p.m.
ZUMBA (RAUL)
ZUMBA STEP (RAUL )
ZUMBA (RAUL)
ZUMBA (RAUL)
ZUMBA RAUL
YOGA VERO
ZUMBA (SARA)
01:10 p.m.
.
02:10 p.m.
BODY PUMP (MANUEL)
ENTRENAMIENTO FUNCIONAL LEO
BODY COMBAT MANUEL
(ENTRENAMIENTO FUNCIONAL LEO
ZUMBA MANUEL
04:00 p.m.
KIDS BOXING (JURGEN
3:00 PM ZUMBA KIDS RAUL
KIDS BOXING JURGEN
06:00 p.m.
NO HAY CLASE KICK BOXING (JURGEN )
NO HAY CLASE BODY PUMP (CHRISTOPER)
CROSSCORE (ANNEL)
FUNCTIONAL (GIO)
07:00 p.m.
ZUMBA (RAUL)
CROSSCORE. G.A.P. ANNEL )
BODY COMBAT (ABRIL)
ZUMBA (RAÚL )
FITNESS DANCE (GIO)
08:00 p.m.
Cambio de última hora YOGA (VICENTE)
POWER TRAINNING (JÜRGUEN )
BODY PUMP (ABRIL)
YOGA (ANA LAURA)
ESTA CLASE SE IMPARTIRÁ EN EL SALÓN DE PILATES REFORMER
09:00 p.m.
KICK + BOX (JURGEN)
FIT DANCE (IVAN )
KICK + BOX (JURGEN)

Cycle

descargar pdf
Hora
Lunes
Martes
Miércoles
Jueves
Viernes
Sábado
Domingo
6:10 am
INTERVALOS (ABRIL CHRIS)
INTERVALOS (MANUEL)
FARTLEK (ANNEL)
PROGRESIVO ( CHRIS)
MONTAÑA ( LULY)
7:10 am
PROGRESIVO ( WENDY)
POGRESIVO (ANNEL)
PROGRESIVO (LEO)
INTERVALOS (MANUEL)
FARTLEK WENDY
8:10 am
FARTLEK (WENDY)
FARTLEK (MARY )
FARTLEK (WENDY)
MARY INTERVALOS (ANNEL )
PROGRESIVO (MARY)
9:10 am
INTERVALOS (MARY)
INTERVALOS (MANUEL )
MONTAÑA (WENDY)
FARTLEK (MARY)
INTERVALOS (MARY)
10:10 am
LULY
LEO
11:10 am
WENDY
CHRIS
2:10 pm
FARTLEK (LUIS)
PROGRESIVO (LUIS)
MONTAÑA (LULY)
----
.----
7:00 pm
7:00 pm. FARTLEK (LEO)
7:10 pm
PROGRESIVO (WENDY
FARTLEK (WENDY)
MONTAÑA (WENDY)
PROGRESIVO (CHRIS)
8:10 pme
INTERVALOS (WENDY)
MONTAÑA ( CHRIS)
NTERVALOS (CHRIS)
FARTLEK (ANNEL)
9:10 pm

Pilates Reformer

descargar pdf
Hora
Lunes
Martes
Miércoles
Jueves
Viernes
Sábado
Domingo
06:10 a.m.
LULY
LULY
ABRIL
LEO
07:10 a.m.
LULY
ANNEL G.A.P
LEO
08:10 a.m.
NO HAY CLASE
(LEO)
LULY
09:10 a.m.
LULY
LULY
9:00 AM. (LEO)
11:10 a.m.
LULY Nvo horario
LULY
11:00 LULY
12:10 p.m
1:00 pm. ENTRENAMIENTO PRE/POS NATAL (LEO)
1:00 ENTRENAMIENTO PRE/POS NATAL
LULY
12:00 AM LEO
02:10 p.m.
07:00 p.m.
ABRIL
NO HAY CLASE
ANNEL
ABRIL
3:10 pm LEO
08:00 p.m.
ABRIL
ANNEL
ANNEL
ABRIL
Flexibility LEO
09:00 p.m.

Clínica de Abdomen

descargar pdf
Hora
Lunes
Martes
Miércoles
Jueves
Viernes
Sabado
Domingo
7:00 AM
Abdomen (15 min)
Abdomen (15 min)
Abdomen (15 min)
Abdomen (15 min)
Abdomen (15 min)
8:05AM
Abdomen (15 min)
Abdomen (15 min)
Abdomen (15 min)
Abdomen (15 min).
Abdomen (15 min)
18:00 hrs
19:00 hrs
Abdomen (15 min)
20:00 hrs
Abdomen 15min)
Abdomen (15 min)
Abdomen (15 min)
Abdomen (15 min)
Abdomen (15 min)

Golds Fit

descargar pdf
Hora
Lunes
Martes
Miércoles
Jueves
Viernes
Sabado
Domingo
6:00 am
7:00 am
ENTRENAMIENTO FUNCIONAL
ENTRENAMIENTO FUNCIONAL
ENTRENAMIENTO FUNCIONAL
ENTRENAMIENTO FUNCIONAL
ENTRENAMIENTO FUNCIONAL
8:00 am
ENTRENAMIENTO FUNCIONAL
ENTRENAMIENTO FUNCIONAL
ENTRENAMIENTO FUNCIONAL
ENTRENAMIENTO FUNCIONAL
ENTRENAMIENTO FUNCIONAL